Яндекс.Метрика

Твой рассказ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Твой рассказ » Гостевая » Вопросы гостей

Вопросы гостей

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь вы можете задать ваши вопросы.

0

2

Как найти Рекламный аккаунт? Вы бы его куда-то на видное место разместили. Или на худой конец в теме с вашей рекламой...

0

3

Наша реклама
Добавил логин и пароль в правила размещения рекламы.

Спасибо за подсказку. ;)

0

4

Добрый_М0_озг
спасибо, очень помогло))

0

5

И еще один вопрос, по условиям ваш баннер должен стоять у нас в объявлении, а если это не предусмотрено дизайном? У нас есть отдельная страница для баннерообмена, вам подойдет? И где в случае успешного баннерообмена будет стоять наш баннер, как-то не наблюдаю на вашем форуме баннеров вообще.

0

6

Реклама
Понимаете, нам не выгодно стоять со всеми, да еще и на отдельной странице. Можете убрать баннер под спойлер, главное чтобы он был в объявлении.
Нет предложений=>нет баннеров, у вас есть шанс стать первым.
Баннер встанет в объявление в отдельную вкладку.

0

7

Здравствуйте!
Я разместил объявление на форуме техподдержки, но мне посоветовали походить по форумам. Так я нашел вас. Я тоже начинающий писатель и у меня есть свой форум, где собираются такие же "графоманы". Только сайт и форум у меня на платном хостинге и у него уже есть ТИЦ и PR. Я предлагаю вам написать статью о себе, о своем форуме, а я размещу вашу статью на своем сайте вместе со ссылкой на ваш форум (лучше контекстной). Это совершенно бескорыстное предложение - денег я с вас не возьму, как и не попрошу взамен опубликовать ссылку на меня (вот оно мне совсем не надо). У меня другая корысть - собрать коллекцию творческих ресурсов рунета. Короче, загляните на мой сайт woaland(точка)ru - там на главной я статью выложил, где все и объясняю.

0

8

woaland
Давайте так: мы размещаем в отдельную тему  в разделе "Реклама" статью о вашем сайте, а вы размещаете у вас нашу статью. Ее у нас как-то еще не написали, так что заходите через неделю и выкладывайте под спойлер вашу статью, затем мы выложим нашу.
Как всё запутано..

0

Вы здесь » Твой рассказ » Гостевая » Вопросы гостей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC